4 1/3×2 2/3сколько будет?пожалуйста ответьте, только именно полностью решение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Пошаговое объяснение:

///////////0000000000


Отвечает Костюков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/3×2 2/3= 13/3 * 8/3= 104/9= 11 5/9