Пж соч!! решите уравнение -1,8(х-3)= -10,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

///////////...................


Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ: х=9.

Пошаговое объяснение:

-1,8(х-3)=-10,8

-1,8х+5,4=- 10,8

1,8х=16,2

х=16,2/1,8=9.