Как из семи шестёрок получить сто 6?6?6?6?6?6?6=100


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Если не сказано, что между всеми нужно расставить знаки, то вот решение:
66 + 6 · 6 - (6 + 6) : 6 = 66 + 36 - 12 : 6 = 102 - 2 = 100
Если сказано, то как-то по-другому