((5/7:2/3*9/30):(9/14*1/6))*1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

((5/7 : 2/3 * 9/30):(9/14 * 1/6))*1 1/3 = 4/1 = 4