3. Докажите тождество: 9. (3а+3)-12-(a-4)= 15а+75 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(3а+3)-12(a-4)= 15а+75 ​

27a + 27 - 12a + 48 = 15a + 75

15a + 75 = 15a + 75

доказано