1 3/7*14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Восканян Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/7 *14

7 и 14 сокращаются

13*2 = 26

Отвечает Гюльбасарян Артур.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1 3/7 × 14 = 10/7 ×14/1 = 20/1 =20

Переводим целую часть в неправильную дробь и умножаем числитель на числитель, заменатель на знаменатель