Найди отношение величин. 1 1,3 кг и 10 г. Решение: 1,3 кг = 1300 г.13/10=....Помогите плииииз!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

отношение - это частное величин одной размерности. поэтому

11.3кг=11300г, а отношение равно 11300г/10 г= 1130

Отвечает Сучков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,3 кг и 10 г

11,3 кг = 11300г

11300/10 = 1130/1 или 1130

1130 к 1