Заполни пустую клетку 4 ?/3:1/3=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ:

Можно Лучший?

Пошаговое объяснение:

4 \frac{2}{3} :\frac{1}{3} = 14

Отвечает Ganieva Tatiyna.

Ответ:

4 2/3

Пошаговое объяснение:

4 2/3÷1/3=14/1=14