На сколько килограммов 775 кг больше 3 5 ых от 1 тона вопрос с дробями​


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

На 175кг больше

Пошаговое объяснение:

3/5×1000=600кг

775-600=175кг

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

Можно Лучший?

Пошаговое объяснение:

1) \frac{3}{5} * 1 000 = 600\\\\2) 775 - 600 = 175