У прямокутника а>в на 2.Р=40. S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарицкая Анастасия.

Ответ:

a-22

b-20

S-440

Пошаговое объяснение:

P-40

40:2=20(b)

20+2=22(a)

S=A•B

S=22•20=440