Выполните действия. 1/2+1/2;1/7+5/7;3/5+4/5;1 1/3+2/3; 2 7/9+4/9;3 2/5+124/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+1/2 = 2/2 = 1

1/7+5/7 = 6/7

3/5+4/5 = 7/5 = 1 2/5

1 1/3+2/3 = 1 3/3 = 2

2 7/9+4/9 = 2 11/9 = 3 2/9

3 2/5+12 4/5​ = 15 6/5 = 16 1/5