1X-2X+19X=0 найти Дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Илья.

Ответ:

D=b^2-4ac=-2^2- 1×4×9= 4-36=-32 нет корней

Отвечает Меркулова Диана.

Пошаговое объяснение:

1X-2X+19X=0

D = b^2 - 4ac = - 2^2 - 1 * 4 * 9 = 4 - 36 = -32