На сколько больше атомов заключено в 12 г углерода, чем в 12 г магния?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

С=12/12=1атом

Mg=12/24=0,5атом

карбон два раз болше от магний