Упростите выражения 2,4(c-3d)-1,3(2c-d)Пожалуйста зделайте до завтра это на Сор даю 45 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4(c-3d)-1,3(2c-d)=2,4с - 7,2d -2,6 c +1,3d= -2,6c +2,4c -7,2d+1,3d= -0,2c-5,9d