Запишите ответ в виде правильной или неправильной несократимой дроби 3/14 : 6/35 СРОЧНООО

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

\displaystyle \frac{3}{14}:\frac{6}{35}=\frac{3}{14}*\frac{35}{6}=\frac{1}{2}*\frac{5}{2}=\frac{5}{4}=1\frac{1}{4}=1,25