Найдите значение n, если -n=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

-\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

-n=\frac{2}{5}\\\\n=\frac{2}{5}:(-1)\\\\n=-\frac{2}{5}