Объём прямоугольника параллепипеда 336см его длинна 8см а высота 7см найдите ширину паралепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
A=8cм
h=7см
b-?
————————-
Объём=a*b*h
b=336/8*7 =6 см
Отвечает Князев Юрий.

Ответ:

336:(8×7)=6

Пошаговое объяснение:

S:(a×c)=c