Даю 20 баллов !!! помогите срочно!!! возраст отца и сына вместе составляют 70 лет. Пять лет назад

сын был младше отца в два раза. найдите возраст отца и сына​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

20 и 40

Пошаговое объяснение:

70-5×2=60

60÷3=20

60-20=40