Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: а) (5x-1)-(2-8x)+2 б)7(2a-3)+6a-12 в)64-(14+7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашева Таня.

Ответ:

а)=13х-1 б)=20а-33 в)=50-7х