Членом якої з наведених пропорцій є число a = 7 ? 21/3 = 14 / a 28 / a = 3/12 35/10 = a / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/10 = a / 2​

35/10 = 7/2

 3,5   =  3,5