X-6/10x=6,4 чему равен х?​


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
X = 16



x-3/5x= 32/5
5x-3x=32
2x= 32
x = 16
Отвечает Мальцев Данил.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

x-0,6x=6,4

1x-0,6x=6,4

0,4x=6,4

x = 16