(3,125:1/8-4,2)+0,25+0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мячикова Мария.

(3,125 : 1/8 - 4,2) + 0,25 + 0,8 = 21,85

1) 1/8 = 125/1000 = 0,125

3,125 : 0,125 = 3 125 : 125 = 25

2) 25 - 4,2 = 20,8

3) 20,8 + 0,25 = 21,05

4) 21,05 + 0,8 = 21,85

Ответ: 21,85.

Отвечает Дудник Александр.
Конечный ответ — 21,85.

решение на прикрепленной фотографии.

удачи в учебе!! <3