в столовую привезли 25 литров молока. на завтрак израсходовали одну пятую часть. сколько литров

молока израсходовали на завтрак?

Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

5 литров молока

Пошаговое объяснение:

25÷5=5(л)

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ: 5 литров молока израсходовали на завтрак

Пошаговое объяснение:

1) 25:5*1 = 5(л)