А)6×=336 б)у-18=134 в)126:д=9Помогите пожалуйста даю 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

6x=336

делим

x=336/6

x=56

2.

y-18=134

переносим 18

(знак меняется)

y=134+18

y=152

3. Что такое д?

я этот пример вообще не понял

Отвечает Закирзянов Азамат.

а)6х=336

х=336:6

х=56

б)у-18=134

у=134+18

у=152

в)126:д=9

д=126:9

д=14