Загородный участок Наф - Нафа имеет вид прямоугольника шириной 12 м, длиной 20 м. На территории

имеется жилой дом и бассейн. Размеры дома 6м х 4м: 1.Составить план участка; 2.Найти площадь участка; 3. Найти периметр забора; 4. Вычислить площадь пола домика. Сколько краски понадобится для покраски пола в доме, если на 1 кв.м расходуется 170 г краски.пожалуйста. помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

12×6=72см2

6×7=42см2

72-42=30см2

Пошаговое объяснение: