4. Ербол выловил две рыбы. Масса одной рыбы 7 10 Kr, а масса другой на 1/5 кг больше. Какова масса

двух рыб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 + 1/5= 7/10 + 2/10= 9/10 кг масса другой

7/10 + 9/10= 16/10 = 1 3/5 кг масса двух рыб