Площадь прямоугольника равна 56 см² , а его длина 3 1/9 см. Найди ширину прямоугольника.

пожалуйста!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вятский Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 : 3 1/9 = 56 : 28/9 = 56 * 9/28 = 2 * 9 = 18см ширина прямоугольника.

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

18

См.

Пошаговое объяснение:

Делим площадь на ширину что бы найти длину:

56 \div 3 \frac{1}{9} =  \frac{56}{1} \times  \frac{9}{28} =  \frac{2}{1} \times  \frac{9}{1}    = 18