Найдите площадь квадрата со стороной 3/11 смсрочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Ваня.

s = \: {a}^{2}

s = \frac{3}{11}  \times  \frac{3}{11}  =  \frac{9}{121}  {cm}^{2}