Один рабочий порученную работу выполнил за 12 ч а другой эту же работу за 15 ч. Кто из них сделает

больше: первый за 5 ч или второй за 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

1 за 5 часов сделает 5/12= 25/60

2 за 7 часов сделает 7/15= 28/60

25/60 (0.416) < 28/60 (0.46)

0.416 < 0.46

=> второй сделает больше