Решите задачу в первый час машина прошла пять седьмых всего пути, это 70км найти весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 : 5/7 = 70 * 7/5 = 14*7 = 98км весь путь