В первй час машина прошла пять седьмых намеченного пути.Каков весь намеченный путь,если в первый

час машина прошла 70км.

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавин Ваня.
70÷7×5= 50км в одной части
50×7=350 км весь путь
Поблагодарите, пожалуйста:)
Отвечает Энс Ксюша.
1) 70 * 5/7 = 70 : 5 * 7 = 98 (км) - весь путь