1. Решите уравнение: 1)х: 18 = 28;


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

\dfrac{x}{18} =28\\\\x=18*28\\\\x=504

Пошаговое объяснение:

Отвечает Репников Андрей.

x:18=28

x=28*18

x=504

Ответ: 504