11 Реши задачу. На швейной фабрике сшили костюмы из 1 536 м серой ткани и 2 952 мко- ричневой

ткани. Коричневых костю- мов вышло на 472 больше, чем серых. Сколько сшили серых и коричневых Костюмов? можно с условием пжпжпжпж дам 20-30 балов быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фецяк Олег.
Условие и решение на фото

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2952-1536=1416

1416÷472=3

1536÷3=512 серых костюмов

2952÷3=984коричневых костюмов