СРОЧНООООООО1/3 какого числа равна 3/5 числа 15??​


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

27

15÷5×3=9 (3/5 числа 15)

9×3=27

1/3 числа 27= 9=3/5 числа 15