длина участка имеющего форму прямоугольника равна 48 м а его ширина в три раза меньше Чему равна

площадь этого участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахромеев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷3=16м ширина

48×16=768м² площадь

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

ширина = х

длина = 48 = 4х

48:4 = 12 м

S = 48 • 12 = 566 м²

Р = 2(48+12) = 2•60 = 120

Ответ:площадь = 566 м²

длина = 120м