716.2)3,2b-4,3b-3,2b:4)1,9d-4,2d+3,1d;6)1/3b+1/5b-2/15b;СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

1) 3,2b - 4,3b - 3,2b = -4,3b

2) 1,9d - 4,2d + 3,1d = 0,8d

3) 1/3b + 1/5b - 2/15b = 5/15b + 3/15b - 2/15b = 6/15b = 2/5b