5. Два корректора должны прочесть 720 страниц рукописи за 5 дней. Один корректор прочитывает 64

страницы в день. Сколько страниц в день должен читать второй корректор, чтобы закончить рукописи в срок? ПОМОГИТЕ ПЖ ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ПОВТОРЯЮ РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ:

64*5=320 страниц 1 корректор читает за 5 дней

720-320=400 страниц осталось

400/5=80 станиц должен читать 2 корректор

Пошаговое объяснение:

не поняла что за таблица

Отвечает Барышов Игорь.

Должны-720стр(за 5 дн)

1к-64стр за 1 день

2к -?стр в 1 день.

0 1