10/13х=70/91 чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Вроде так)

Надеюсь помогла)


Отвечает Пронин Максим.

Ответ:x=1

Пошаговое объяснение:

10/13х=70/91

10/13х=10/13

х=1