Корень x2+7x+2=(x+2)(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ: х= - 6/7.

Пошаговое объяснение:  

х²+7х+2=х²-4 .  *(сворачиваем по формуле).

7х+2=-4

7х=-4-2

7х=-6

х=-6/7.