5/8 від 64допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

64/8*5=40

ответ 40

..

Отвечает Киванов Артур.

Ответ:     40 .

Пошаговое объяснение:

     64 * 5/8 = 64/1 * 5/8 = 8 * 5 = 40 .