Площадь комнаты равна 24м2 , что составляет 6/13 площади всей квартиры . Какова площадь

квартиры?(За подробный ответ 50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24÷6/13=24×13/6=4×13=52 м² площадь квартиры

Отвечает Ласкина Анастасия.

Ответ:

52 м²

Пошаговое объяснение:

24 : 6/13 = 24 * 13 : 6 = 52 (м²) площадь квартиры