Решите выражение 2×5^2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Найденко Александра.

2*5 {}^{2}  - 2 = 2*25 - 2 = 50 - 2 = 48

Отвечает Стаин Алексей.

Ответ: 2×5^2-2=48

Пошаговое объяснение: