Номер 1D-4,6.—C-?номер 2 R=2,5 — C-?с обяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Даша.

Ответ:

номер 1.

Пошаговое объяснение:

=1/5×(5d-23)

номер2.

х+у=25/4 25/4 это дроби