Вычислить: 8‚13 × 3‚2 - 3‚42=


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

26012.58

Пошаговое объяснение:

: 8‚13 × 3‚2 - 3‚42=26012.58

1)8,13*3,2=26.016

2)26.016-3,42=26012.58

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

22,596

Пошаговое объяснение:

1) 8,13*3,2=26,016

2) 26,016 -3,42=26,016-3,420=22,596