Розв язати рівняння 4*(x+23)=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.

Ответ:

Х = 7.

Пошаговое объяснение:

4 * (х+23) = 120,

Х + 23 = 120/4,

Х + 23 = 30,

Х = 30-23,

Х = 7.

Отвечает Калинин Александр.

4(x+23)=120

4x+92=120

4x=120-92

x=28/4

x=7