Найти производную функции пжпж y = e^x - sinx + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

Ответ:

y =  {e}^{x}  -  \sin(x)  + 16 \\ y' =  {e}^{x}  -  \cos(x)

Отвечает Гарманова Даша.

Делаем по правилу дифференцирования

y'=d/dx(e^x-sin(x)+16)

y'=e^x-cos(x)+0

y'=e^x-cos(x)