СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ5-3b, b = -1;3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

8,9

Пошаговое объяснение:

5-3b, b = -1;3 ​

5-3*(-1,3)=8,9

1)3*(-1,3)=-3,9

2)5-(-3,9)=8,9