Найди значение выражения 42 y-23y+13y-25 при y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42y-23y+13y-25 = 32y - 25

при y=3

32y - 25 = 32*3 - 25 = 96 - 25 = 71

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

42 23 13

× 3 ×3 ×3

___ ___ ___

126 69 39

Пошаговое объяснение:

126-69+39-25=71