2) 2(5x - 4y) - 3(4x - y), ecin x = -5, y = 0.8. A) 6 B) -6 C) 14 D) 8 E) 5,6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

2(-25-3,2)-3(-20-0,8)=2(-28,2)-3(-20,8)=-56,+62,4=6

Ответ под А