1/3+1/4+1/5= 1/3+2/5+3/20 2/10+5/15+3/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

41/60

Пошаговое объяснение:

1/3+1/4+1/5=1/3+5/20+4/20=1/3+9/20=20/60+27/60=47/60

1/3+2/5+3/20=1/3+8/20+3/20=1/3+11/20=1/3+11/20=20/60+33/60=53/60

2/10+5/15+3/20=12/60+20/60+9/60=41/60

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

1) 47/60

2) 53/60

3) 41/60

Пошаговое объяснение:

На фото